Как вернуть деньги переведенные мошенникам в Unique RUS MONEY.YANDEX. Unique RUS MONEY.YANDEX. YM*FIN Вчера в 11:04 −6 087,33 руб.

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Для начала Вам следует обратиться в полицию по факту мошенничества (ст. 159 Уголовного кодекса РФ). Пока виновные лица не будут найдены и привлечены к уголовной ответственности Вы свои деньги не вернёте. Возможно, что вообще уже не вернёте, к сожалению.

Удачи Вам!

Благодарю Вас!

Андрей, очень много. В данном случае можно говорить о мошенничестве (ст.159 УК РФ), совершенном путем обмана. Вам надо обращаться в дежурную часть полиции с заявлением по факту мошенничества.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Вам нужно срочно обратиться в банк, возможно, деньги еще не успели перевести, поскольку до 3 банковских дней эта процедура занимает, обратитесь в банк и требуйте чтобы блокировали Ваш перевод, пока не поздно.

Спасибо за грамотный ответ!