Что делать, если получены штрафы за автомобиль, которым я никогда не владел - опыт одного водителя
Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
КоАП РФ, Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
3) вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
Скажите пожалуйста какие документы я должен собрать для передачи жалобы в Суд.
Здравствуйте, Вам потребуется постановление о привлечении к административной ответственности, а также сама жалоба по количеству лиц, участвующих в деле.
Добрый день! Вам необходимо к апелляционной жалобе приложить постановление о привлечении к административной ответственности. Жалоба должна быть изготовлена для каждого лица, участвующего в деле.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ постановление о привлечении к административной ответственности по количеству лиц
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Владимир
Вам необходимо составить жалобу и приложить к ней Постановление, которое вам прислали
Копии далобы и Постановления должны быть прилоены в копиях по количеству участников, участвующих в деле.