Я ветеран труда, имею автомобиль Лексус 350, имею ли я льготу по транспортному налогу?
Ветераны труда в Алтайском крае к сожалению не имеют отдельных льгот по транспортному налогу,
Но есть льготы для пенсионеров, к которым как правило ветераны труда относятся, Однако льгота только для автомобилей мощностью до 100 лошадиных сил, а Ваш Lexus значительно мощнее поэтому к сожалению льготами воспользоваться не сможете.
Надежда Дмитриевна, льготы по данному налогу относятся к категории региональных. Зайдите на сайт налоговой и посмотрите список льгот по вашей категории для вашего региона (смотрите раздел для физических лиц). с уважением.
Доброго времени суток. Это региональная льгота поэтому вам нужно уточнять на уровне региона. Удачи вам и всего наилучшего.