Как составить апелляцию для замены лишения прав на административный арест в случае скрытия с места ДТП
Здравствуйте! В данном случае можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться с ним об оказании этой услуги. Удачи Вам.
Жалобу на постановление лучше юристу поручить подготовку, так хоть какие-то шансы будут. Объяснить заочно не изучая дело как и что написать просто невозможно.
Можно и без ареста вообще обойтись. Назначат штраф в 1 тысячу рублей только и все, практика имеется, это не проблема. Такие дела.
Здравствуйте, жалобу необходимо составлять в соответствии с главой 30 КоАП РФ. Для правильного составления лучше обратиться к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего