Возможно ли использовать справку о рождении, выданную отделом Закса, вместо свидетельства о рождении для поездки на поезде?
Не могу найти свидетельство о рождении ребёнка. Могу ли я поехать в поезде взяв вместо свидетельстве о рождение справку о рождении, форма 25, выданную отделом Закса.
Лучший ответ
А почему справку решили брать, а не сразу получать повторное свидетельство о рождении? Сроки выдачи те же, гос. пошлина за повторное свидетельство 350 руб.