Пропала возможность приобрести дом - что делать и какие варианты замены существуют?
ЗДравствуйте.
Если дом продан, то теперь надо искать другой дом и заново подавать заявку на кредит, с учетом уже имеющихся документов по данному дому.
Здравствуйте Вам нужно было хотя бы заключить предварительный договор купли-продажи чтобы сейчас взыскать неустойку с этого продавца А теперь вам придется подыскивать другое жилье для покупки и также подавать новую заявку.
Ну если дом продан, вам придётся искать другой вариант. Вероятно придётся подавать новую заявку в банк, но это лучше уточнить в банке.
Добрый день! Да, к сожалению именно так, Вам придется искать новое жилье, если не было никаких документов подписанных с собственников, и подать новую заявку на ипотеку раз меняется объект.
Если бы был заключен предварительный договор, то Вы могли бы подать исковое заявление о понуждении к заключению основной сделки. Теперь сможете только при наличии доказательства потребовать возмещения расходов, понесенных при восстановлении документов продавца.
А можно уточнить? Заявку можно подать сразу же или через какое-то время?
Вы можете сразу же подать заявку, выжидать какое то время не обязательно, эти вопросы, Вы можете решить уже с самим с банком.
Нет, можете ничего не ждать, как только найдете подходящее жилье, можете сразу обращаться в банк со всеми документами для рассмотрения Вашей заявки.