Как обжаловать постановление о штрафе за неоплату платной парковки в Москве?
Припарковала автомашину в Москве на дорожной территории, которая обозначена знаком Парковка, разъяснительного знака о том, что парковка платная в районе жилого дома, я не видела. Машина простояла 10 дней, так как я уезжала из города. Мне прислали штраф за неуплату парковки за каждый день по 2,5 тыс. Как обжаловать Постановление?
Здравствуйте, обжаловать постановление можно в судебном порядке. Обращаться в суд можно, если у Вас не пропущен срок для обжалования.
Здравствуйте!
Обжаловть постановление можно в судебном порядке. Вы можете это сделать самостоятельно, либообратившись к специалисту.
Доброго вам времени суток. Обжаловать данное постановление Вы имеете полное право в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае ВЫ конечно можете обжаловать штраф в судебном порядке, но шансы выиграть этот суд у Вас невелики.