Возможности установления факта производственной травмы и материальных компенсаций - рассмотрение судебного иска
Здравствуйте доказать факт травмы на производстве довольно-таки сложно особенно если расследования данного несчастного случая не производилась работодателем А вы в установленные сроки Не обращались в трудовую инспекцию на действия работодателя по расследованию данного обстоятельства Конечно вы имеете право обратиться сейчас трудовую инспекцию сроки в принципе возмещения ущерба или вреда уже истекли Однако сроки для взыскания компенсации морального вреда законодательством не установлены обращайтесь в трудовую инспекцию Пусть проводят проверку если данный факт подтверждается трудовой инспекции вы будете иметь право обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.