Наличие старых штрафов на автомобиле - нужно ли их оплатить и как это повлияет на перерегистрацию
Доброго времени суток. Нет, вы не обязаны платить эти штрафы Если приобрели автомобиль, штрафы не могут быть выписаны на автомобиль, Они как правило выписываются на водителем, то есть собственника.
Т.е мне в перерегистрации не откажут?
Здравствуйте, если нет запрета на регистрационные действия, то соответственно, никаких проблем при регистрации не возникнет.
Удачи вам и всего наилучшего
Наличие неоплаченных штрафов в предыдущим собственником не является препятствием и Основанием для отказа в регистрации транспортного средства на нового собственника.