Как защитить свои права на долю в трехкомнатной квартире при выманивании из нее?
Здравствуйте, либо вселяйтесь обратно, либо продавайте свою долю с соблюдением преимущественного права покупки других участников долевой собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вы можете продать свою долю, но с начало должны предложить купить вашу долю другим собственникам. Если они откажутся покупать, то можете продать другим покупателям.
Добрый день! Можете вселиться в данное жилое помещение, а можете и продать свою долю, сначала предложите им купить в силу ст. 250 ГК РФ, если откажутся, просто продавайте остальным в таком случае.
Добрый вечер. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о беспрепятственном вселении Также вы можете предложить им купить вашу долю если откажется приобретать и продавать и третьим лицам. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Вы имеете право распорядиться своей долей после предварительного предложением выкупить на основании статьи