Как отменить приговор с грубыми нарушениями и вновь открытыми обстоятельствами? Нужна помощь!
Здравствуйте, Вячеслав. Факта фальсификаций конкретно по Вашему делу, я так понимаю, не установлено. Для начала следует инициировать проверку. Обращайтесь к адвокату в нашем городе за помощью.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
• Здравствуйте, Консультации подобного рода бесплатно в интернете не решаются, нужно обращаться к адвокату на очную консультацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Думаю Вам не стоит рассчитывать, что здесь Вам распишут план действий. Обратитесь к адвокату и всё у вас получится.