Как узнать место рождения Сергея Ивановича Кудрявцева и возможно ли возобновить его уголовное дело?
Можно ли узнать где родился мой дедушка Сергей Иванович Кудрявцев-06 октября 1893 года рождения и умер 1957 году 06 октября-отравил Никита Сергеевич Хрущёв-дружок его. Можно ли возобновить его уголовное дело.
Здравствуйте Людмила! Если Ваш дедушка был государственный или общественный деятель, то возможно возобновить уголовное дело, так как в соответствии со с ч. 5 ст. 78 УК РФ срок давности не применяется. В остальных случаях срок давности уголовного преследования прошел.
Добрый день уважаемая Людмила.
Все сроки давности уже прошли и пускай покоятся с миром, не тревожьте их
Удачи вам и вашим близким!