Возможно ли погасить займ и проценты банку по материнскому капиталу при покупке дома на вторичном рынке, если сумма кредита превышает стоимость жилья?

Объясните мне! Хочу купить дом на вторичном рынке за мат. кап.не дожидаясь трехлетия ребенком. Могу ли я погасить займ и проценты банку мат. кап.если он составляет 453000 т.26 р., а дом который хочу купить стоит 340000 т. р.?
Лучший ответ

Да, сам займ на приобретение жилья потом можно погасить средствами материнского капитала не дожидаясь трехлетия ребенка. Всего доброго!

Спасибо за ответ!