Скажите, я купил машину по купле-продаже, но в ГАИ ее не регистрировал на себя, могу ли я ее зарегистрировать на маму?

Скажите, я купил машину по купле-продаже, но в ГАИ ее не регестрировал на себя, могу ли я ее зарегестрировать на маму?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Прежде чем зарегистрировать на маму вам нужно заключить с ней договор отчуждения: например дарения. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Чтобы зарегистрировать на маму, договор купли-продажи должен быть составлен на её имя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Добрый вечер! Поскольку договор купли-продажи подписан Вами, зарегистрировать на другое лицо ВЫ не сможете. Спасибо за обращение на наш сайт!