Как учитываются отгулы при наличии задержки и указанной дате начала?

Вопрос №13103497 из г. Череповец
опубликован 31.08.2017, 23:13
Здравствуйте! Если накопилось много отгулов и в заявлении была написана дата начала отгулов, то при предоставлении отгулов учитываются только рабочие дни или календарные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, при предоставлении отгулов учитываются только рабочие дни. Исчисление в календарных днях будет являться незаконным.

Удачи вам и всего наилучшего

31.08.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день уважаемый Владимир

Учитываются только рабочие дни, если считают календарные берите например с среды по пятницу и потом с понедельника по среду

Удачи вам и вашим близким!

31.08.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Спасибо! Я так и думал, потому, что это дополнительное время отдыха!

31.08.2017, 23:28

Добрый день уважаемый Владимир

Хорошо что мы подтвердили ваши догадки и ответили на ваши вопросы.

Удачи вам и вашим близким!

31.08.2017, 23:33

Только рабочие дни должны учитываться.. Пожалуйста. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

31.08.2017, 23:35

Юридические услуги в Череповец

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034