Исчисление отгулов за работу в праздничные и выходные дни - по каким дням производится расчет?

Вопрос №7215908 из г. Сосногорск
опубликован 25.06.2015, 09:10
У меня накопилось за 3 месяца командировки 30 дней отгулов за работу в праздничные и выходные дни. По каким дням (РАБОЧИМ или КАЛЕНДАРНЫМ) они будут исчисляться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В рабочих днях.

25.06.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне посчитали в календарных. Т.е. я могу оспорить это?

25.06.2015, 09:15

Конечно,в календарных днях считаются отпускные.

25.06.2015, 09:52