Т.е. в каких днях в рабочих или в календарных необходимо считать при предоставлении отгулов?
Мой отец работает в МЧС, режим работы посменно, за 2 месяца вышла переработка по часам около 400 часов. При обращении к администрации за отгулом, ему предложили отгул насчитав в календарных днях, принимая во внимание и выходные и праздничные дни, разве так высчитываются отгулы. Т.е. в каких днях в рабочих или в календарных необходимо считать при предоставлении отгулов? Спасибо.
Здравствуйте! Отгул высчитывается исходя из рабочих дней.
С уважением,
юрисконсульт ООО "Правовые и Налоговые консультации"
Соколова Анна
тел: 917-94-49, 789-87-69