Липецк, 01.09.2017, 01:19

Требования к нумерации, прочности и оформлению документов в заявке

Вопрос №13103642 из г. Липецк
опубликован 01.09.2017, 01:19
Все документы, входящие в состав заявки, насчитывающие более одного листа, должны быть пронумерованы, прошиты и заверены печатью заявителя и подписью уполномоченного лица. Саму заявку нужно сшивать, если она на 3 х листах? Выручайте. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Не знаем о какой Вы заявке, вопрос некорректно задан и приходится угадывать.. Если Вы об аукционе, то

В соответствии с п. 4.1.7 документацией об аукционе, все документы, представленные участниками размещения заказа, должны быть скреплены печатью и заверены подписью уполномоченного лица (для юридических лиц). Все документы, насчитывающие более одного листа, должны быть прошиты, скреплены печатью и заверены подписью уполномоченного лица участника размещения заказа — юридического лица.

01.09.2017, 01:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Прям в точку) Открытый аукцион на торги. Гов.

Везде искал, но так и не нашел что за пункт такой об аукционной документации?

Спасибо огромное за ответ!

01.09.2017, 02:13

Рада была помочь.. Здесь, на этом сайте, уже мысли читать научились, наверное, т.к. большинство вопросов написаны так.. Когда человек пишет вопрос, он полностью погружен в свою ситуацию и ему кажется, что все вокруг должны его понимать... Удачи вам и всего доброго!

01.09.2017, 02:29