Правила прошивки документов при приватизации государственного имущества согласно ФЗ от 21.12.2001 N 178-ФЗ
В ФЗ от 21.12.2001 N 178-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О приватизации государственного и муниципального имущества" установлено: Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента...
Подскажите, пожалуйста, нужно прошнуровывать Заявка+Опись+Документы к заявке все вместе единожды, правильно ли указана последовательность документов (или сначала опись, потом заявка и документы к ней)? или нужно прошнуровать отдельно Заявку и отдельно Опись+Документы?
Добрый день. Как такового порядка сшивания документов нет. Лучше сшивать опись, заявка и дальше уже документы.