Оформление первичных медицинских документов для представления в гражданский суд - требования и нормы
Каким законом, нормативом регламентируется оформление первичных медицинских документов (объемом более 1 листа), представляемых в гражданский суд? Должны ли они быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью и подписью гл. врача?
Лучший ответ
Никаким - просто такого нет. В каждом ЛПУ могут быть свои инструктивные материалы о правилах оформления подобной документации, предоставляемой третьим лицам. Как кто хочет - так и оформляет, главное печать и подпись.
Благодарю Вас за полезную консультацию!