Калининград, 01.09.2017, 03:48

Сирота получил квартиру ему сейчас 20 лет женился скоро будет ребенок может ли он прописать жену в этой квартире?

Вопрос №13103732 из г. Калининград
опубликован 01.09.2017, 03:48
Сирота получил квартиру ему сейчас 20 лет женился скоро будет ребенок может ли он пропис ать жену в этой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте и собственник и наниматель жилого помещения по договору социального найма имеют на это право, только если вы наниматель, вам необходимо уведомить наймодателя.

01.09.2017, 03:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Меня интересует конкретно Сирота, сказали что до 23 лет нельзя никого прописать.

01.09.2017, 04:02

Уточните на каком основании вам предоставили жильё.

Конкретно сирота, такого понятия нет.

Я смогу вам ответить, если вы вопрос уточните.

01.09.2017, 04:05

То что вам сказали полностью не соответствует действительности Нет ни какого запрета в данной ситуации на прописку жены Если отказывают то обращайтесь в прокуратуру.

01.09.2017, 04:05