Необходимость предоставления вторичного искового заявления в связи с отменой заочного решения и назначением нового заседания на 6 сентября
Анна Анатольевна, Помогите, пожалуйста, ещё раз. В связи с тем, что Ответчица не была на судебном заседании, она написала заявление об отмене заочного решения, представив суду свои доказательства, потому в Определении сказано об отмене заочного решения и назначено новое заседание на 6 сентября. Я правильно понимаю, что я должна предоставить вторичное Исковое заявление, взяв за основу 1-е заявление, добавив всю информацию: последние 2 заседания, материалы из ОПРЕДЕЛЕНИЯ+ анализ представленных доказательств ответчицей.? Я не слышу, напишите на сайт chuhareva45@mail.ru
Добрый день!
Зачем вы задаете один и тот же вопрос по несколько раз, не нужно этого делать и отвлекать юристов от работы, вам уже ответили дважды на ваш вопрос
Всего хорошего.