Жилищный сертификат на приобретения жилья в Москве.
Обратитесь в администрацию с заявлением что б семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, только в этом случае возможно предоставление льготы.
Доброго времени суток! Жилищный сертификат на приобретения жилья в москве могут выдать только в администрации по месту постоянной регистрации.
Получение жилищного сертификата при переезде севера и покупки квартиры в москвк.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.