То есть первую мы проиграли, куда дальше и сколько всего есть вариантов обжалования?
Уважаемая Алена.
Считаю необходимым дополнить ответ коллеги. Если Вы не обжалуете решение в апелляционную инстанцию, у Вас не будет права подачи жалобы в кассационную инстанцию - ст. 273 АПК РФ.
С уважением Карасев С.А.
В течение 1 месяца со дня получения решения обращайтесь в апелляционную инстанцию (это 13 Арбитражный апелляционный суд) либо в течение 2 месяцев с того же дня - в Федеральный Арбитражный суд Северо-Западного округа (кассационная инстанция). Крайний вариант - Высший Арбитражный суд (надзор).
Но этот порядок действует при условии, что первой инстанцией по Вашему делу был Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Если арбитражный суд другого региона - тогда уточняйте. Удачи.