Как будет расчитана субсидия при наличии собственности ребенка от первого брака?
Здравствуйте. К сожалению, это именно так. Площадь, имеющаяся в собственности ребенка от первого брака, который является членом вашей семьи, будет распространяться на всех остальных членов семьи. Таким образом, положенная на весь состав семьи площадь будет за вычетом имеющейся у ребенка площади, соответствующая его доле.
На какую статью вы ссылаетесь?
Здравствуйте. Если Вы не согласны с ответом, это не значит, что он - не правильный.
Вы написали в личных сообщениях, что ребенок обеспечивался семьей, а не МО...
Да хоть от Президента обеспечивался! МО не обязано обеспечивать жильем ВСЕХ. Только тех, кто нуждается в жилье. А нуждаемость - та самая ст. 51 ЖК РФ. Читайте её.
Если бы у ребенка было 100 кв.м, то ваша семья не была бы признана нуждающейся. Поскольку все вы - являетесь членами его семьи. Кто есть семья - смотрите ст. 69 ЖК РФ.
Если вы с этим не согласны - доказывайте, что ребенок от первого брака не является членом вашей семьи (а вы - его).
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.