Как получить страховку на сгоревший дом без личного посещения страховой компании?
Сгорел дом находящийся за 300 км от моего места жительства. ДОМ был застрахован. Сейчас нужно сдавать документы в страховую но нет возможности туда поехать. Как то можно документы получить без поездки?
Доброго времени суток. Да, конечно Вы можете направить документы в страховую компанию вместе с заявлением почтой заказным письмом с уведомлением. Копии документов лучше заверить у.
Добрый день! В данном случае самый надежный вариант, с кем то договориться на месте, и выписать доверенность от Вас, чтобы могли сдать данные документ по доверенности. Либо направить почтой заказным или ценным письмом.