По состоянию здоровья ребёнок не питается в школьной столовой. Как нам правильно написать отказ.
По состоянию здоровья ребёнок не питается в школьной столовой. Как нам проавильно написать отказ.
Анжела, добрый день!
Заявление пишется в вольной форме на имя директора школы с изложением сути проблемы, лучше приложить официальные подтверждающие справки.
Всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Имеете право написать отказ от питания в свободной форме. Это Ваше право. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Отказ пишется в свободной форме, т.к. единых требований нет. Указываете Ф.И.О родителя от кого заявление и в тексте указываете Ф.И.О. ребенка. Прикладываете необходимые справки, если они есть.