Не выплачены деньги по решению суда - Как вернуть долг после исключения организации из ЕГРЮЛ?
Имею решение мирового судьи о взыскании в мою пользу с организации денежных средств в размере 35 т. р. В течении 3 лет деньги так и не выплатили. Судебный пристав говорит и подтверждает это документами, что организация деятельности не ведет, банковские счета пусты, имущества нет и т.д. А сейчас исполнительное производство вообще закрыли, так как организацию исключили из ЕГРЮЛ в связи с тем, что она продолжительное время не ведет деятельности. Что можно сделать? Как вернуть деньги? Куда обращаться? В ходе исполнительного производства обращался в прокуратуру и районный суд по бездействию службы судебных приставов. Решения и ответы в их пользу.
Лучший ответ
организацию исключили из ЕГРЮЛ в связи с тем, что она продолжительное время не ведет деятельности.Организации нет, забудьте про долг. Денег никто не вернет. Способы взыскания исчерпаны.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток. К сожалению ничего уже не вернете, если организации уже не существует. Да и пристав в таких случаях бессилен, когда имущества нет, денег на счетах нет и не поступают. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за объяснение!