Нужно ли перенести заседание суда из-за недостаточного времени для ознакомления с делом?

Суд состоялся 26.08.2017 г. после 1,5 часового слушания заседание было перенесено на 06.09.2017 г., протокол и другие документы поступили в канцелярию только 01.09.2017 г. Однако, с ними я могу ознакомиться только 05.09.2017 г. (канцелярия дает дела для ознакомления только по вторникам и средам). 06.09.2017 г состоится окончательное слушание. 1. Могу ли я ходатайствовать о переносе заседания на более поздний срок т.к не хватило времени для тщательного ознакомления с делом. 2. Может ли суд отказать в переносе дела. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете заявить такое ходатайство. Суд, если посчитает нужным,-перенесет слушание, а может и отказать в ходатайстве.

Спасибо, все понятно!

1.можете такое ходатайство заявить

2. суд скорее всего состоится, дело не отложат, приведите весомые аргументы что нужно запросить доказательства.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Вы вправе ходатайствовать о переносе дела. Суд, также, в праве Вам отказать. Всё зависит от конкретных обстоятельств. Ознакомление с протоколами, вряд ли, могут повлиять на предоставление иных доказательств по делу.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток. Написать можете ходатайство о переносе судебного слушания. Решать будет суд отказать или нет. Может отказать, а может и удовлетворить ходатайство. Предугадать заранее не возможно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Жму руку, спасибо!