Банк не выполнил решение суда - можно ли не платить начисленные проценты?
Вы вначале получите решение суда и прочитайте, что там написано.
Может вам говорили одно, а в решении совсем другое, то есть вы согласились на вечную кабалу.
У меня в практике был похожий случай. Все дело я думаю в том, что на суде Вы или представители банка наверняка установили срок за который долг должен быть полностью погашен, например один год, а Вы выплатили его не за 12 месяцев, а за 15 вот и на оставшуюся сумму начисляется процент (штраф, пеня) то есть на оставшиеся 3 месяца. Если все дело в этом, то суд вам откажет в исковых требованиях.