Приостановили регистрацию земельного участка, как забрать документы?
Добрый день! Чтобы забрать документы с госрегистрации нужно подать заявление в МФЦ о прекращении регистрации, Вам должны вернуть половину уплаченной госпошлины.
У вас приостановлен переход права, заключайте договор о расторжении сделки (дополнительное соглашение к договору) и с ним в росреестр.
Добрый день, Алекс! Подавайте заявление о прекращении регистрации и просите вернуть вам оригиналы поданных документов. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Это не сделка, это в Крыму, перводим с украинских на русские документы, дом переофрмили, а по земле отказ.
Так без разницы пишите заявление о возвращении документов по регистрации прав на участок. Только уж определитесь конкретней дом то на участке находится и права на него надо все равно оформить.
Не спешите забирать, возможно Росреестр не правильно толкует нормы права и отказ можно оспорить и принудительно зарегистрировать право собственности на участок. Для подробной консультации пишите на нижеуказанный электронный адрес.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.