LSN Messenger
Кемерово, 01.09.2017, 14:55

Отправили неправильный заказ - как получить реальный товар вместо ошибочного?

Вопрос №13105664 из г. Кемерово
опубликован 01.09.2017, 14:55
Заказал товар машинку швейную российской сборки за 2600 р, а пришла машинка китайская портативная ручная, типа степлера. Узнал её настоящую стоимость 3 доллара. Как получить мне настоящий товар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Где заказали? Пишите Претензию продавцу. Отправляйте товар обратно. Требуйте возврат денежных средств на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ.

01.09.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией к продавцу, требуйте возврата денег. В крайнем случае подавайте исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств в суд.

01.09.2017, 14:57

Здравствуйте, Юрий!

Вам необходимо послать претензию в организацию, где Вы заказывали данную швейную машинку! Поскольку Вам прислали не ту машинку, Вы свободны об обязательств, если ещё не успели оплатить товар!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

01.09.2017, 14:57

Если вам доставили не то, что вы заказывали, то вам следует подать письменную претензию продавцу. Изложить в ней все свои требования.

01.09.2017, 15:03

Получил наложным платежём машинку.

01.09.2017, 15:05

Добрый день! Обращайтесь с претензией к продавцу товара и указывайте свои требования - либо возвратить денежные средства, либо поставить товар, который Вы заказали.

01.09.2017, 15:14

Пишите Претензию продавцу. Отправляйте товар обратно. Требуйте возврат денежных средств на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ.Откажут, - подавайте иск в суд.

01.09.2017, 22:53