Отправили неправильный заказ - как получить реальный товар вместо ошибочного?
Добрый день! Где заказали? Пишите Претензию продавцу. Отправляйте товар обратно. Требуйте возврат денежных средств на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ.
Здравствуйте! Обращайтесь с претензией к продавцу, требуйте возврата денег. В крайнем случае подавайте исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств в суд.
Здравствуйте, Юрий!
Вам необходимо послать претензию в организацию, где Вы заказывали данную швейную машинку! Поскольку Вам прислали не ту машинку, Вы свободны об обязательств, если ещё не успели оплатить товар!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Если вам доставили не то, что вы заказывали, то вам следует подать письменную претензию продавцу. Изложить в ней все свои требования.
Получил наложным платежём машинку.
Добрый день! Обращайтесь с претензией к продавцу товара и указывайте свои требования - либо возвратить денежные средства, либо поставить товар, который Вы заказали.
Пишите Претензию продавцу. Отправляйте товар обратно. Требуйте возврат денежных средств на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ.Откажут, - подавайте иск в суд.