Киров, 01.09.2017, 15:10

На заседании суда я подала заявление на проверку подлинности документов. Могу ли я отменить это заявление?

Вопрос №13105726 из г. Киров
опубликован 01.09.2017, 15:10
Добрый день! На заседании суда я подала заявление на проверку подлинности документов. Могу ли я отменить это заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Скорее всего Вы представили эти документы для проведения экспертизы, а принял ли суд решение по Вашему ходатайству. Вы имеете возможность отозвать свое ходатайство.

01.09.2017, 15:11

Добрый день, да вы можете написать такое ходатайство в суд

Обращайтесь к юристам нашего сайта за помощью, удачи вам и хорошего дня,

01.09.2017, 15:11

Не вызовет ли отзыв ходатайства какие-либо последствия?

01.09.2017, 15:13

Нет у васповода для волнения, никак это ваши интересы не затронет

Обращайтесь к юристам нашего сайта за помощью, удачи вам и хорошего дня,

01.09.2017, 15:15

Вы не указали по какому делу у Вас идет процесс - гражданскому или уголовному. Но последствий ни каких быть не должно, если конечно заинтересованная сторона не будет развивать эту тему.

01.09.2017, 15:15

Здравствуйте, нет, это ваше право снять ходатайство с рассмотрения суда. Никаких последствий не предусмотрено в данном случае, кроме того, что вы могли получить дополнительное доказательство.

Удачи вам и всего наилучшего

01.09.2017, 15:16