Сосед обвиняет в затоплении и требует компенсацию - что делать, если у нас нет протечек?
Если подаст иск, Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.
Добрый день. Для начала Вам необходимо самостоятельно точно также пригласить эксперта чтобы Эксперт установил Откуда могла пройти протечка в связи с тем что от одного ведра воды натяжной потолок никак не может быть нарушен по одной простой причине что просто-напросто потолочник и воду спускают натяжного потолка и дальше натягивает это и не стоит 33000 вас просто тупо разводят Поэтому ждите когда не обращаться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного дня.
Здравствуете.
Стоимость слива воды с натяжного потолка 2 Тр по всей России!
То что он сделал не экспертиза! А заключение независимого эксперта! Это разные вещи..
Вас явно пытаются развести.
Приглашайте своего эксперта что бы сделал свое заключение.
Если все правильно сделаете то сосед в суде получит отказ. Таких "умных страдальцев-вымогателей"сотни. Так что стоит его проучить.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
• Здравствуйте, Если у вас судебное дело, то рекомендую вам найти хорошего юриста для помощи, который даст вам грамотную консультацию после изучения всех материалов и документов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Небольшое уточнение: У него не стоит вода, которую надо слить, а всего лишь застарелые пятна.
На мой вопрос "где источник", он сказал, что экспертиза постановила, что это "разовое залитие" и источник не определяется. Есть вообще такое понятие, как "разовое залитие"? Думаю, нет. Нужно грамотно поставить его на место, чтобы не отравлял жизнь.
• Здравствуйте, Чтобы грамотно поставить его на место, нужно найти грамотного юриста из своего города, который после ознакомления с исковым заявлением поможет вам составить грамотный отзыв
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуете.
Это может быть конденсат
"разовое залитие"
Это не профессиональный термин! Эксперты так не пишут.
Эксперты используют термин "протечка"
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день. Экспертиза определяет совершенно всё называется строительно-техническая и должны были установить источник залития Для начала может у него самостоятельная была протечка После этого у него Данные пятна появились ремонтники ему сделали некачественно. Хорошего приятного дня.
Экспертиза не устанавливает кто виновен, она устанавливает причины залития. Также причина фиксируется в акте, который оформляет управляющая организация. Нет никакого разового залития. Залитие или есть или его нет. Пусть идет в суд и доказывает, что именно вы его и залили.