Взломанный профиль на Instagram - как защитить личную жизнь и возможность подать в суд
Здравствуйте, могу ли я подать в суд на instagram ? если мой профиль был взломан, у меня там вся моя личная жизнь! А сейчас кто то другой им пользуется. Вместо меня. А сам instagram и служба поддержки никак не могут решить вопрос, и вернуть мне мой аккаунт.
Лучший ответ
Инстаграм не находится под юрисдикцией Российской Федерации, это структура социальной сети Facebook принадлежит гражданину США, поэтому в суд подать на территории РФ вы не сможете. Для этого вам как минимум придется ехать в Америку.
А если я попрошу друга в Америке, смогу я все таки это сделать? Тем более я в этом году я сама там уже буду