Находка, 01.09.2017, 15:52

Скажите пожалуйста, имею ли я какие нибудь права на квартиру если в ордер я вписана а в приватизации не состою?

Вопрос №13105896 из г. Находка
опубликован 01.09.2017, 15:52
Скажите пожалуйста, имею ли я какие нибудь права на квартиру если в ордер я вписана а в приватизации не состаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы отказались от участия в приватизации, то в силу закона сохраняйте бессрочное право пользования данным жилым помещением.

01.09.2017, 15:56

Здравствуйте, Елена!

Если Вы отказались от приватизации, то имеете право постоянного и бессрочного проживания в данной квартире.

01.09.2017, 15:53

Это квартира родителей, и на момент привотизации я купила свою квартиру. И с квартиры родителей была выписана.

01.09.2017, 15:56

Если вы были выписаны, то соответственно в приватизации участвовать не могли и прав к сожалению в данный момент на квартиру не можете иметь никаких.

01.09.2017, 15:59

Принять участие в приватизации квартиры могли только те, кто был в квартире зарегистрирован. Если вы выписались из квартиры, то утратили на неё права.

01.09.2017, 16:00