Алгоритм действий для пенсионеров, желающих переехать на ПМЖ в Россию из Украины

Здравствуйте! Семья из двух пенсионеров желает переехать на ПМЖ в Россию из Украины, г. Львов. Каков алгоритм действий? Есть жильё в Москве, не в собственности, но с возможностью бессрочного проживания.
Лучший ответ

Добрый день! Но в таком случае нужно переехать для начала, по миграционной карте можно находиться до 90 дней, так же можно подать на РВП, на три года выдается регистрация временного проживания, затем в случае подтверждения доходов, через год после получения РВП можно получить вид на жительство. Но в начале обратиться в миграционный отдел первым делом.

Спасибо, я у Вас в долгу!