Белово, 01.09.2017, 16:38

Алименты с арестованного счета

Вопрос №13106066 из г. Кемерово
опубликован 01.09.2017, 16:38
Алименты не выплачиваются больше 4 месяцев. Арестованы счета предприятия. Варианты получения с предприятия алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Если у должника нет никаких доходов и нет имущества, вариантов получения долга практически нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.09.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день. Если даже предприятие ссылается на арест счетов это незаконно связи с тем что предприятия должна выплачивать заработную плату своим работникам а также удерживать алименты в таком случае Пускай а наличкой рассчитывается за минусом алиментов. Хорошего приятного дня.

01.09.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

• Здравствуйте, На такое соглашаться не нужно, тем более чтобы кто-то поехал получать деньги с вашим паспортом, пусть перечисляют вам алименты на банковский счёт или почтовым переводом

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.09.2017, 16:54

Вы можете самостоятельно съездить и получить данные денежные средства хотя бы за два месяца Потом появятся деньги у предприятия не вам заплатят оставшиеся месяцы.

01.09.2017, 16:54

Здравствуете.

Это на выплату зарплаты и алиментов никак не влияет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.09.2017, 17:01

Здравствуете.

Это явный обман.

Паспорт никому не давайте. А за деньгами можете сьездить сами.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.09.2017, 17:02

Алименты вам должно перечислять предприятие, оно обязано выполнять требование судебных приставов, если алименты вам выплачиваются по решению суда. Если иного варианта пока нет, делайте хотя бы так. А на предприятие жалобу приставам напишите.

01.09.2017, 17:07

Наличкой мне предлагают через кассу получить не за 4 месяца а за 2. причем касса не понятно где, предлагают что бы мой бывший муж с моим паспортом съездил и получил мне привез бумажку ордер расписаться.

01.09.2017, 16:49

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских