Проблемы с общением ребенка и отца - как решить сложившуюся ситуацию?
Елена, добрый день! Вам надо самостоятельно подавать иск об ограничении общения, не дожидаясь суда.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ обратитесь за помощью в органы опеки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Для начала Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства Чтобы они провели проверку и Дали заключение по данному факту и пообщались психологи с ребенком после этого вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и ограничить общение с ребенком. Хорошего приятного дня вам.
• Здравствуйте,
Конечно нужно действовать, ничего ждать не надо, лучше вам привлечь юриста для помощи и показать все имеющиеся документы, в том числе решение суда о порядке общения с ребёнком
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуете.
Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в органы опеки и попечительства. В соответствии с законодательством российской федерации.