Как понизить ежемесячные платежи по карте ОТЕПИ банка и получить контакт электронной почты ОТП БАНКА?
Чтобы основной долг погашался нужно вносить значительно больше, чем минимальный ежемесячный платёж. Электронную почту вы можете посмотреть на официальном сайте банка.
Здравствуйте Вам нужно посмотреть данные этого банка в интернете Если не найдете то можете сделать запрос в Центробанк Российской Федерации.
Добрый вечер зайдите на сайт этого банка, там есть вся информация о филиалах и отделениях, адреса. Номера телефонов и прочее.
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!
Электронный адрес и иную информацию о банке можете найти на официальном сайте Центрального банка России.
Доброго времени суток
Вы можете обратиться в ОТП банк кликнув по ссылке:
www.otpbank.ruУдачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Можете на официальный сайт зайти, но лучше лично обратиться в банк и взять в данном случае график платежей, а так же необходимые начисления чтобы видеть историю и график платежей.