Отсутствие возврата денег за оплаченные курсы повышения квалификации в декретном отпуске - как добиться своих прав
В декрктном отпуске я была направлена на прохождение курсов повышения квалификации, курсы оплатила сама, моим коллегам деньги вернули а мне сказали (так ответил начальник) после декрета вернут. Что можно предпринять что бы вернуть деньги.
Доброго Времени суток!
Обратитесь с письменным заявлением к начальнику о возврате денег.
Не вернут - в прокуратуру обращайтесь
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
• Здравствуйте, мало информации, если Вас отозвали с отпуска по уходу за ребенком--тогда должны возместить, если этого не было--ни кто Вам не будет возмещать.
Желаю Вам удачи и всех благ!