Как и где мне как инвалиду с детства можно оформить бесплатный проездной?
Доброго вам времени суток. В данном случае стоит обратиться в органы социальной защиты по месту своего жительства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
• Здравствуйте, Обратитесь с этим вопросом в органы социальной защиты населения по месту вашего жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь в отдел социальной защиты населения с заявлением по данному вопросу и вам предоставят бесплатный проездной Удачи.
У меня вопрос жилищно-правового характера У МЕНЯ умерла мама завещания нет квартира в обще-долевой собстсвенности претендуют по закону мой отчим я как сын и мой дядя брат моей мамы дядя не платит за свою долю 15 лет все плачу я и сейчас 3 года не оплачивает можно ли признать его недостойным наследником и еще как можно сделать чтобы квартира стала полностью моей.
Муж мамы и Вы являетесь наследниками первой очереди по закону. Если Вы с ним приняли наследство, то дядя прав на наследство не имеет.
Он может претендовать на наследство, если только докажет в суде, что являясь нетрудоспособным он был на иждивении Вашей умершей мамы не менее одного года.
Если дядя собственник доли квартиры, то его не возможно лишить права собственности за неуплату коммунальных платежей.