Как определить, к каким профилям в ВК получит доступ полиция и на каких основаниях
В полиции сказали посмотрят мои переписки в ВК.
Как узнать к каким профилям они получат доступ?
Я выходила с телефона:1. под своими данными привязан к моему номерки, недавно удалён.
2. Несколько профилей, номера мои, данные чужие.
3. Сейчас сижу с полностью чужого профиля.
Интересует, смотрят они по айпи или же только по настоящим данным.
Лучший ответ
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.