Каким образом налоговая узнала номер телефона, если о нем не сообщалось и его не-кто не знает.
Здравствуйте, этого мы знать не можем. Вопрос следует адресовать непосредственно в ифнс, видимо, у них свои источники.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Это в налоговой нужно узнавать. Вам нужно обратиться письменно в налоговую за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
• Здравствуйте,
Мы этого тоже знать не можем, и даром ясновидения не обладаем. Спросите в налоговой инспекции лично
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. По большому счёту вас это касаться не должно. При желании любой госорган может узнать любую информацию о вас. Даже ту о которой вы и не подозреваете.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Сергей, Вы определитесь! Налоговая узнала, или ГАИ. Для Государственных органов не составляет труда получить информацию о номерах телефонов, зарегистрированных на определенного гражданина. Кроме того, номер могли предоставить третьи лица.
Здравствуйте! В данном случае мы не можем по данному обстоятельству знать откуда у них ваш номер. Вам лучше обратится в налоговую.