Как обязать соседа демонтировать камеру
Сосед установил видеокамеру выше конька на крыше своего дома и направил на мой участок. Живем как в доме 2.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Сосед имеет полное право устанавливать видео камеры на своем доме, если этим нарушаются ваши права и законные интересы, обращайтесь в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, что проконсультировали!
Как в суде доказать что это не муляж и видеозапись осуществляется.
• Здравствуйте, В суде будете просить о проведении экспертизы, потому что самостоятельно заходить на чужую территорию не имеете права
Желаю Вам удачи и всех благ!