Что относится к незаконным способам распространения информации?
Лучший ответ
Доброй ночи, Иван! Если Вам нужна консультация по теории права, это возможно только на платной основе. Обращайтесь к любому юристу сайта. А здесь, бесплатно, помогаем решать жизненные ситуации.
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Здравствуйте,
К незаконным способам распространения информации относится такое распространение информации, которое нарушает закон, права и законные интересы других лиц.