Возможно ли получить сертификат на жилье после продажи квартиры, купленной по программе молодая семья?
Стою в очериди по программе "молодая семья",не дожидаясь приобрели квартиру а потом ее продали. Можем ли мы получить сертификат на жилье?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вас снимут с очереди, т.к. отпапали основания, по которым вы были признаны нуждающимися, - вы приобрели жилье. А сейчас у вас намеренное ухудшение жилищных условий.
Здравствуйте. К сожалению, факт покупки и последующей продажи жилья сделает невозможным для вас получение сертификата. Это будет считаться намеренным ухудшением условий. Всего доброго.