Где указывают информацию у кого на иждивении находиться ребенок.
Нигде это не указывается. Если у вас есть ребёнок, то вы в силу закона являетесь его законным представителем. Несовершеннолетний ребёнок должен проживать со своими родителями или одним из них.
Здравствуйте Александр, данная информация находится и указана в паспорте гражданина Российской Федерации, у кого на иждивении находится ребенок
Здравствуйте. Из текста Вашего вопроса не совсем ясна суть спора. Обрисуйте кратно свою ситуацию, как минимум для чего Вам это нужно и мы обязательно поставраемся подобрать варианты решения Вашей проблемы.