Узнайте по номеру карты, к какому банку она принадлежит и активна ли она? Интересует наличие Cib банка по адресу Рязанский проспект, 32,к 3 в России.

Вопрос №13107519 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2017, 04:35
Здравствуйте! Могу ли я узнать по номеру банковской карты какого она банка и действует ли она, то есть активирована она или нет? И есть ли в России Cib банк по адресу: Рязанский проспект, 32,к 3?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мы не оказываем услуг справочного бюро. Вы что чужую карту нашли? В противном случае Вы бы знали, к какому Банку она относится - активирована ли и действует ли...

02.09.2017, 04:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я не нашёл чужую карту. Мне пришло смс по телефону, что мне одобрили кредит и якобы активировали карту, номер я узнал. Мне по телефону сказали и написали смс-сообщение, что якобы они от Cib банка. Я не могу проверить их адрес в Москве, потому что живу в Сочи. Сказали, что карта неизменная и активирована на меня. Я могу проверить это или нет, мошенники это или нет?

02.09.2017, 04:48

Если вам одобрили кредит то активировать карту можете только вы вероятно это мошенники, банк вы можете проверить на сайте Центрального Банка РФ.

02.09.2017, 04:49

Здравствуйте. Это сто процентов мошенники. Халява наказуема. Поэтому если вы не подавали никакую заявку то удалите сообщение и не переходите ни по каким ссылкам.

02.09.2017, 04:51

Я не рекомендовала бы Вам верить всем смс сообщениям и звонкам от якобы Банка, особенно если Вы в этом Банке заявку на кредит не оставляли... Сиб Банк существует. Я даже сайт сейчас нашла... На украинском языке. В москве не нахожу такого Банка. Иногда проходят такие звонки с целью сбора персональных данных или с целью" предложить кредит за перевод средств за такую - то сумму". Схем мошенников много. Не знаю, Ваш ли этот Вариант, но мне видится, что это "развод".Хотя это только мое личное мнение.

02.09.2017, 04:57