Как обеспечить законное признание земельного участка придомовой территорией после решения Арбитражного суда?

Уважаемые юристы, здравствуйте! Большое спасибо ВСЕМ ВАМ, кто помогал советами в разрешении спора по вопросам о земельном участке придомовой территории нашего МКД. Первый этап борьбы завершен. РЕШЕНИЕМ Арбитражного суда края иск зам. прокурора края, выступавший в защиту публичных интересов о признании сделки недействительной (ничтожной) и применения последствия недействительности ничтожной сделки между администрацией и предпринимателем при заключении договора аренды на зем. участк, необходимый для эксплуатации нашего МКД, УДОВЛЕТВОРЕН ПОЛНОСТЬЮ! ВОПРОС: Подскажите пожалуйста, что дальше должны сделать мы, собственники, чтобы этот зем. участок стал на законных основаниях нашей придомовой территорией, ведь администрация за время нашей борьбы за участок, поставила наш участок на кадастровый учет и определила совсем другой зем. участок? СПАСИБО.
Лучший ответ

Теперь снова включаться в борьбу, в судебном порядке отменять решение об определение другого земельного участка к территории дома.

Спасибо за помощь!

Спасибо, а нельзя ли подробнее хотя бы о первом шаге.

Первый шаг - обратиться к юристу на платной основе, чтобы изучить документы и выработать правовую позицию. Это логично и очевидно.